Регистрация в Балашихе. Ответы на вопросы.

Регистрация в Балашихе. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение прописки?

Для оформления временной регистрации в Балашихе в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может занимать на день-два больше, из-за продолжительных выходных или праздников. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать ребенка для школы без взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть прописан минимум с 1 из взрослых.

Я находил объявление на подъезде где делают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете заметить много объявлений на сайтах, на столбах или в печатных изданиях, где обещают получить временную регистрацию за 700 - 2500 рублей на год. Дамы и господа, пожалуйста, будьте осторожны - легальная прописка не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо дохода владельца квартиры, существуют еще потери на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного гражданина, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные различия в разных регионах РФ. Ниже образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Балашихе

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в России. Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Балашихе

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень обязательных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя!

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в Балашихе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время