Регистрация в Балашихе. Ответы на вопросы.

Регистрация в Балашихе. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для оформления временной регистрации в Балашихе в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Можно ли прописать ребенка для школы отдельно от взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть прописан минимум с 1 из взрослых.

Я видел объявление на доске объявлении где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте бдительны - официальная регистрация не может стоить копейки! Учитывайте то, что помимо прибыли владельца жилья, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым новым квартирантом. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Балашихе

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в стране. На второй стороне бланка должна быть штамп органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Балашихе

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 части.

Какие документы необходимы для прописки?

Список необходимых документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выдворения.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для получения временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование законодателя!

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не уменьшает ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 24.09.2023

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Балашихе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время