миграционный учет в Балашихе

Миграционный учет для иностранцев в Балашихе

Оформление миграционного учета иностранных граждан в Российской Федерации или просто - временная прописка иностранцев в Балашихе, как ее часто называют, это необходимая процедура для каждого мигранта, пребывающего на территорию РФ. Приобрести временную прописку мигрант обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного пребывания. Местом прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно знать, что при отъезде - выезде за территорию Российской Федерации, регистрация мигранта в Балашихе автоматически прекращается т.е. он снимается с регистрации.

Гражданам стран таможенного союза предполагается аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств, исключение только в дате временной регистрации. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом продления при некоторых обстоятельствах. По законодательству самому прописку мигрантам не нужно. В реальности иностранцам приходится самим искать владельца недвижимости готового сделать учет в Балашихе. Мы предлагаем получить прописку для иностранных граждан в Балашихе. Все сложности по поиску жилого помещения для регистрации и взаимодействие с органами ОМВД берем на себя!

Если вы не можете подыскать недвижимость для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или запутались в процессе оформления временной прописки - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже длительное время оказывают содействие приезжим лицам и содействуют получению временной прописки в Балашихе. Наши сотрудники всегда решат вашу задачу с пропиской с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нами вы сможете сделать официальную временную регистрацию в Балашихе за короткое время и стоимость.

Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Балашихе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Балашихе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время