Постоянная в Балашихе

Прописка по месту жительства в Балашихе

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин должен без запрета переезжать по стране. Но должен через 90 дней с момента переезда в другой регион человеку надлежит встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Балашихе, но нет желания вникать в жилищное право, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии надежности услуг и защищаем потребителей от хитрых владельцев недвижимости.При регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Балашихе, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Балашихе

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести прописку по месту жительства в Балашихе вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Наша фирма имеет большую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Балашихе

Как получить постоянную прописку в Балашихе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Внимание сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Балашихе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности